Отношения - вопрос №1023446

300 p

Ув.эксперты, год назад познакомилась с Русланом (28.10.1981, Ташкент,04:30). У меня есть подозрения, что у него материальный интерес ко мне.Так ли это или его чувства искренние? Очень тянет к нему, но боюсь, что он просто использует меня. Помогите разобраться. Юлия 30.08.1975, Москва,03:10 Спасибо.

Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Юлия, интерес Руслана заключается не только на материальном уровне, хотя он тоже присутствует. Больше всего Вы интересны и желанны Руслану, его тянет к Вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть чувства у него к вам, не только материальный вопрос его интересует но и он присутствует тоже, все зависит как вы поставите и распределите важность, ценность вещей, обьясните, дайте ему понять что для вас на первом месте ...

Несомненно он вас очень любит.деньги у него не на первом месте.на первом месте вы.

Да… показало пользу или выгоду какую-то с его стороны… Я не вижу у вас с ним перспектив… отношения будут разорваны… С его стороны нет тех чувств, что у вас к нему..

вам кажется просто… у него пока трудности финансовые… но скоро все наладится...

Здравствуйте.

По-моему у него вообще никакого интереса к вам нет, считает вас очень сильной, жесткой. Понимает, что манипулировать вами нереально.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте, Юлия.Руслан вас искренне любит такой какая Вы есть.Вами гордиться, что познакомился с такой очаровательной и умной девушкой.Он вас первый не оставит и не уйдет.Вам нужно тоже быть загадкой (не посещать его в свои личные, финансовые дела)

Здравствуйте, Юлия! У вас взаимодополняемые нумерологические карты.Поэтому присутствует ощущение притяжения.Импульсивность Руслана может настораживать, но это его реакции на различные раздражители.

Здравствуйте.

Вполне возможен интерес материальный.
Чувства также присутствуют. Ощущаете этот синтез его отношения верно. Не бойтесь и всё повернётся в сторону Вашу.

Всех благ.

Вы правы, Юля, глубоких чувств к вам не просматривается в его к вам отношении, подозрения ваши небеспочвены.Подробнее можно просмотреть его заинтересованность вами, по фото.

Всех вам благ!

Здравствуйте!

На  данный момент от мужчины действительно идёт подвох, но у вас на пороге есть шанс начать новые отношения с мужчиной намного старше вас, вот  от него исходит стабильность и уверенность.Знакомство в июне, совет карт не увлекаться Русланом иначе упустите шанс своей судьбы.

Материальный интерес… ваша интуиция не подвела… Да и тянет вас к нему — теоретически — на уровне сердца -вы его не чувствуете… Не ваш мужчина

Здравствуйте Юлия! Мне карты показали, что у этого человека, что-то рухнуло, потерпел материальные потери, остро стоит проблема невыплаченных долгов. Вы в данном случае, для него некая удача, с которой свела его судьба. Симпатия к Вам есть, но и много меркантильного интереса.Вам важно отделить одно, от другого.

Здравствуйте. Интуиция Вас не подводит. По картам видно его корыстный интерес. Но я бы не сказала что он с Вами только ради денег. Ему с Вами удобно и приятно, физическое влечение тоже есть. Но вот чего-то более серьезного я между вами не увидела. Ваши дороги разойдутся как только Вы встретите другого мужчину, это произойдет в течение двух лет. Мужчина примерно Вашего возраста. Удачи Вам !

Здравствуйте, материальная сторона не стоит у него на первом месте.Чувства на самом деле у него искренние.

Добрый вечер, Юлия. Отношение Руслана вполне искреннее, вы ему очень нравитесь, но если вы его поддержите в материальном плане он также против не будет. Желания вас обманывать у него точно нет.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Добрый вечер! Человек он достаточно сложный и действительно попутно преследует свои интересы, знает о вашем отношении к нему, душевно ему тоже с вами спокойно, но есть и собственная заинтересованность в вас. К сожалению, в итоге ваши отношения будут расторгнуты. Сейчас вам не стоит опасаться, просто грамотно планируйте траты со своей стороны, и принимайте эти отношения, какие они есть. Тк вам на данный момент все-таки нужна и теплота, и симпатия