Добрый день, уважаемые эксперты! Весна в самом разгаре, хочется любви. Хочу у вас спросить когда я встречу мужчину, за которого выйду замуж.Где случится эта встреча? Благодарю! Родилась 19.03.1980 - вопрос №1023506

300 p

Ответы

доброго дня вам)вы вся в работе как пчелка… у вас ближе маю появится серьезный мужчина с которым завяжутся отношения и вам с ним будет комфортно и спокойно..

По работе Вас попросят сделать некую работу, во время выполнения Вы встретите мужчину, а дальше все зависит от Вас.

Здравствуйте.

Встреча в динамике происходящего. Этой весной влюблённость придёт.

Всех благ.

осенью новая встреча новое знакомство брак в течении 1-1,5 лет

Пока такого мужчину на вас не показывают, а отношения могут сложить сложить — это очень улыбчивый и добрый мужчина, так что при поиске смотрите его по улыбке)

В этом году такой встречи не будет, знакомство будет, но мужчина вам не понравится.С желанием надо работать, делать его реальным, пока у вас только желание.

Всех вам благ!

В вашем пространстве уже должен быть мужчина, который сыграет важную роль в вашей жизни. Посмотрите по внимательней, может очень заняты и не видите тех, кто рядом.

Семейное счастье для Вас наступит, когда Вы поставите эту цель самой первой в своей жизни.Есть воспоминания о том, что было когда то.Неудавшиеся отношения в прошлом, но память осталась.Это так же мешает тому, чтобы строить счастливые и перспективные отношения.Такая встреча возможна зимой, а брак в 2015.

Добрый день, Анна!.. Встреча произойдет через два месяца в не знакомом вам месте.Это будет вечер, вижу вас в компании незнакомых вам людей.Там случайно познакомитесь.Мужчина темный, старше за вас.Будет ухаживать за вами весь вечер.Будете с ним в отношениях.С ним вы забудете про одинокую жизнь.

Весна скоро пройдет… это свойство весны — засыпать молодые листочки на деревья летней знойной пылью… вы хотите -но ничего для исполнения желания не делаете… вся в заботах, в работах, в проблемах… Не вижу перемен

Добрый день! Свою Любовь встретите в Августе!

Здравствуйте Анна, Ваш мужчина на подходе, встреча очень близка. Главное, в суете и работе не пропустите интерес к Вам этого мужчины. Встреча и знакомство в людном месте.

Удачи Вам!

скоро вы влюбитесь ну а быть ли браку или нет зависит только от вас:)

будет любовь в июне, будите давольны

Здравствуйте!

Вам нужно работать  со специалистом по притягиванию мужчины в вашу жизнь, возраст уже серьёзный — молодежь  95х годов стонет, замуж никак не выйдут.А вы всё ждёте… когда и где..

Здравствуйте, Анна! Я вижу, что встреча будет именно по работе, и человек возможно будет чуть ниже Вас по иерархии, встреча произойдет в конце весны, то есть в месяце мае. Влюбитесь оба очень сильно.Это точно!

Удачи!

Добрый вечер, Анна. Ваша работа отнимает у вас слишком много времени, личную жизнь некогда устраивать. Но через 1,5 месяца вы сможете познакомиться с мужчиной прямо на работе, будет очень много романтики и эмоций. Свадьба идет на 2015 год.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Доброго здоровья! Встреча может произойти уже в конце мая. Влюбленность взаимная. Встреча будет при неожиданной, возможно даже что конфликтной ситуации. Старше будет на больше чем шесть лет. Темные глаза.

Добрый вечер! В ближайшее время вы будете больше заняты вопросами социальной жизни, чем личной. С мужчиной познакомитесь еще не в ближайшее время, встреча будет неожиданной и спонтанной. А вот в течении этого года вам стоит отнестись к личному вопросу как можно проще, легче и позитивнее, тк знакомства и симпатии будут.