Здравствуйте! Такая ситуация, мне предложили новую работу. Заведомо знаю столкнусь с трудностями. Подскажи мне пожалуйста, удасться ли мне избежать... - вопрос №1023548

стычек с определенными людьми непосредственно связанными с этой работой, или же не стоит принимать данное предложение? Огроное спасибо. Елена 18.06.1977г.

Лучший ответ по мнению автора

Скорее всего вы правы, что данное предложение не так хорошо как может показаться — и конфликты будут и с деньгами сложности возникнут.

Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅