Подскажите, пожалуйста, в какой области мои скрытые таланты? Какая деятельность принесет денежную стабильность? Спасибо. 14.09.1978, 17.40, Елена - вопрос №1023559

Ответы

Лена… нужна кармическая диагностика.    о задаче воплощения -не формат коротких вопросов… Работы на 2 дня… увы, платно

Кроме того еще и место рождения знать необходимо.
и на самом деле женщине стабильность может принести только гармоничная семья.
по другому — невозможно, а «зацепка » за стабильность, ухудшает ситуацию.

Натали