Помогите в выборе - вопрос №102357

Здравствуйте! С большим уважением к вам Галина. Будьте так добры, помогите принять правильное решение. Закрылась школа и я не знаю куда мне идти работать. Есть три предложенияв школу №15, школу №4 или училище.Как поступить, чтобы потом не пожалеть. Меня мучает этот вопрос 2 месяца, не даёт СПОКОЙНО ЖИТЬ. оТ МЕНЯ ТРЕБУЮТ ОПРЕДЕЛЕНИЯ, А Я НЕ МОГУ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ. пОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! оЧЕНЬВАС ПРОШУ.зАРАНЕЕ вАМ БЛОГАДАРНА!

3 ответа

Ответы

Первые два варианта, школа 4 предпочтительней

№15- зарплата нормальная- в принципе столько, с колько и обещано будет. коллектив приемлемый, но там у вы заведете очень полезные для Вас знакомства, екоторые очень к чему то пригодятся

№4- там возможны будут подработки помимо зарплаты… еоллектив так себе- но все они безобидные.

училище- тут в денежном вопросе тоже нормально- нео… коллектив ужасный- там есть одна особа с которой никто не уживается- и не дай БОГ ей не угодить… сожрет

вот то что я вижу…

Школа №15 — работа там для вас будет нейтральной, часто придётся доказывать свой профессионализм и правоту.

Школа № 4 — для вас перспективна, там вы сможет проявить весь свой профессионализм. Вы будите чувствовать себя уверенной.

Гимназия — хорошо тоже, работа будет стабильной, будите пользоваться уважением.

Выбор только за вами.

С ув.Владимир