Дорогие эксперты!Волнуют вопросы.. - вопрос №1023643

300 p
Дорогие эксперты, смогу ли я в этом году приобрести квартиру и машину? Екатерина 27.09.1995
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Екатерина. Этот год для вас это прежде всего приобретение недвижимости, сможете купить очень выгодно во второй половине года.

А вот с машиной все таки будет решено подождать. Покупка идет во второй половине следующего года.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Машину можете приобрести… но показывает долговые обязательства… Скорее, в кредит возьмете или деньги взаймы… недостающие… Квартиру в этом году не купите..

По информации не получится у вас в этом году реализовать желаемое, помехи идут и помехи серьезные.

Всех вам благ!

нет… вы не заработали… кредиты -повергнут вас в такую яму… что пол жизни платить

В этом году получится купить квартиру.

Скорее всего нет, этот год неденежный.

Да, но ближе к концу года. Машину.

Добрый день, квартиру в этом году не получится купить, а вот машину получится-толькоо аккуратнее.

Здравствуйте! Машину сможете купить во второй половине года. Квартиру в этом году не приобретете.

Здравствуйте, машину купите во 2 половине года в кредит, квартиру в этом году не купите, а так в будущем вас ждет покупка. Удачи вам!

С уважением, Инна!

да.у Вас будет выбор между машиной и квартирой, вы выберите квартиру и приобретете ее

квартиру да возможно машину вряд ли

Здравствуйте, крупной покупки у вас не видно в этом году.Но если подумываете о кредите, тогда да, возможность будет.Удачи!

нет,  но возможности на пути к цели прибавятся

квартиру точно приобретете в этом году… а машину чуть попозже..

Здравствуйте!

Все зависит от вас самой, возможно в кредит, но купите!

Здравствуйте, Екатерина !!  В этом году просматривается приобретение машины.

Вы закладываете возможность приобретения с мужчиной. Возлагаете надежны на это, прямо мешок денег он вам должен передать. Собственных средств нет. то что хотите не получится. Да из-за машины еще выяснение отношений будет.

Добрый вечер! Будут неплохо по началу складываться вопросы в плане приобретения жилья, но в целом год, к сожалению, вряд ли будет удачен в плане таких трат. Если вы их планируете, то лучше повременить, тк будут сложности в первую очередь это коснется сферы финансов. При чем будьте очень бдительны, тк в случае сделок большой риск неудач и в итоге финансовых потерь с вашей стороны, а так же вопрос может тянуться очень долго и не иметь нужного вам результата. Я бы вам не рекомендовала спешить.