Здравствуйте!Можно узнать по дате рождения вернётся ко мне муж и если вернется, когда?Зовут Никита 20.01.1976 родился в Москве. С уважением, Людмила 02.11.1976 родилась Приморский край. - вопрос №1023686

Лучший ответ по мнению автора

Вернется но достаточно поздно и нервы вам потрепаит еще, есть третье лицо в ваших отношениях от нее многое зависит.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет не вернется.есть у него большая любовь.которой он дорожит.