В моей квартире в комнате, где редко заходят люди, пропал орден Ленина моего отца. Там был ещё орден Трудового Красного Знамени, но его не взяли. Ко... - вопрос №1023691

мне иногда заходили две женщины по своим делам. Одна день рождения 08.02 1968 живёт на 8-м этаже, другая на 5-м этаже. Я живу на 6-м этаже. Ещё приходили два мужчины отец с сыном. Время, когда пропали я не замерил. Помогите пожалуйста. Отец был награждён орденом Ленина 6августа 1962 года, номер ордена 210083. Я пенсионер 75 лет.Пожалуйста помогите. Виктор Михайлович.28.09.1938. Г. Палласовка  Волгоградской обл.Живу: 430034.Г. Саранск, Пр-т 60 лет Октября 28 кв 208

Ответы

Желали взять детские руки и женские. Причем женщина в душе «не испытывает» любви к вам.

Доброго здоровья! Взяла женщина. Глаза темные. Уже больше месяца.