Когда познакомлюсь с мужчиной с которым состоится второй брак?Людмила 14.12.78. - вопрос №1023713

есть ли перспектива с каким то из этих мужчин-Андрей 02.01.71., Данил 23.06.71., Геннадий 02.12.66.

Дополнение автора от 12.04.14 21:42:43

фото в профиле

Лучший ответ по мнению автора

с Андреем

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ни с одним не просматриваются серьезные отношения, встреча у вас судьбоносная в следующем году

Здравствуйте.

Судя по всему в течение трех лет, но карты так себе. На этих мужчин в частности — не ваши они. Вообще вы ищите определенного человека, а не впускаете в свою жизнь того, кто подойдет.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично