Поеду ли в этом году заграницу (на родину) ? Очень важно.Это может кардинально изменить мою жизнь... - вопрос №1023721

Живу с родителями в Украине.Поедем ли мы или я одна этим летом или вообще в этом году в Азербайджан? Наргиз, 06.04.1994, в обед родилась, место Имишли

Прошу скажите...

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Поехать на родину Вам удастся ближе к середине осени. И скорее всего это удастся сделать вам всей семьей. С уважением, Полина.

Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅