Почему мы чувствуем душу другого человека? - вопрос №1023757

Странно устроен человек… И душа человеческая тоже...Вот живём мы, влюбляемся, потом не понятно по каким причинам расстаёмся, а сердце всё ещё любит, несмотря ни на что… И душа всё ещё чувствует другую душу… Почему?Расстались мы с моим любимым. Сейчас у него новая семья. Времени прошло уже достаточно, чтобы забыть, ан-нет… Приснился он мне (давно не снился… а тут и приснился), а потом невероятное чувство тревоги. Захожу в соцсеть (соцсети — наше всё! Вся подноготная налицо), а у него гипертонический криз случился… Обошлось. Откачали.И что с этой душой чувствующей делать, ума не приложу?..

Ответы

Здравствуйте!

Знаете люди до конца ещё не знают своих способностей, то что у вас энергетическая связь с мужчиной — это однозначно.Вы его чувствуете.Это как связь с мамой, дочерью — все люди, которые  нам дороги и любят нас — тоже это чувствуют.Ниточка контакта есть и всегда будет между людьми, которые встречались в жизни любого человека!!!

Удачи вам и всех благ!

@ SOFIA CHERNAYA