Елена, 10.04.1972 г., казахстан, Хочу узнать о состоянии моего здоровья - вопрос №1023758

Ответы

День добрый Елена. Сделал краткий просмотр. Иммунитет-8%, это терпимо. Максимальный процент заболевания- 15%. Но самое интересное то что ваша энергетика очень велика, причину, что это порча или эзотерические способности, не смотрел. Детальный просмотр отнимает много энергии. Удачи Вам.

✅Настасья Павловна✅