Появились идеи для собственного бизнеса. Стоит ли мне начать заниматься этим и будет ли от этого толк? - вопрос №1023836

Светлана. 03.08.1979 годизображение из вопроса

Ответы

Идея неплохая, все сложится удачно, можете не сомневаться.

Здравствуйте, Светлана! В Вас заложен огромный жизненный потенциал. Обязательно начинайте воплощать свои идеи в жизнь. Так как Вы обладаете большими задатками работоспособности, интуиции, умеете идти не сдаваясь к своей цели, то сможете добиться желаемого. Успехов Вам! С уважением, Руслан.

Светлана, идеи — это не решения. Самые лучшие в мире идеи никогда не реализуют свой потенциал, пока не будут применены. И самые прекрасные идеи терпят крах именно на стадии реализации. Если идею прописать в виде концепции, тогда станет понятным будет ли из нее толк. В этом направлении имеет смысл провести консультацию.