здравствуйте, есть ли возможность возобновления отношений Сергей 15.07.1978г и Татьяна 30.12.1979г. - вопрос №1023876

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Татьяна, возможно возобновление отношений с Сергеем, но все зависит от вас.Только, если вы пересмотрите свои отношения к Сергею, без амбиций, без претензий, без комплексов.Карты Вам советуют идти напролом, чтобы достичь своей цели.Мудрости и понимания!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здесь нужно приворот с него снимать

Сейчас у вас противостояние характеров, твердый характер Сергея предполагает принятие волевого решения. Но для его закрепления слаба энергия. Мягкостью Вы сможете его переубедить, мягкостью, нежностью, лестью.