life - вопрос №1024007

ув.эксперты! скажите стоит ли мне выходить замуж за моево парня и есть ли будущее с ним? лина 30.11.1983 и митин 21.03.1971 какая жизнь у меня с ним будет?spasiba

Ответы

Здравствуйте!

У вас есть совместимость в паре и довольно хорошая гармоничная энергетика. Единственное Лина — вам стоит поработать  над своим характером, от предвзятого эгоизма — нужно избавляться. Не стоит делать глупостей и верить всему, что говорят. Тща­тельно продумывайте каждый шаг и анализируйте все, что происходит вокруг вас. Если у вас начало все получаться так, как вы хотите, то не стоит рас­слабляться и пускать все на самотек. Даже наобо­рот! Вы уже взрослая девочка и если мужчина зовёт замуж — нужно стараться быть «замужем».

Удачи вам и всех благ!!!

Натали