люблю бывшего!он собрался жениться на другой!что делать?стоит ли пытаться помешать? - вопрос №1024091

Ответы

Добрый день.Вмешиваться не стоит ни в коем случае.Отпустите его, и не интересуйтесь его жизнью.Все расходятся в этой жизни.Вы тоже скоро встретите своего мужчину!

Здравствуйте!

Не стоит —  зачем вам наживать врагов и проклятий в спину… подумайте чем это может  обернуться для вас..

✅Настасья Павловна✅