Счастлив ли Андрей (20.02.1974) в браке? Что хочет и планирует в отношении жены и семьи? Что ждет брак? Уйдет ли к Наталии? Какие у них отношения? - вопрос №1024133

Здравствуйте, прошу помощи и правды, очень важно.

Жена Оксана 15.05.1976.

Другая девушка Наталия 07.07.1981

Лучший ответ по мнению автора

Для точных ответов нужен полноценный просмотр по фото, консультация платная.По таро в двух словах, проблемы между супругами есть, самого развода в этом месеце не видно, Наталью отпускать тоже не собирается.

Лучший ответ по мнению автора

Натали