с праздником вас уважаемые эксперты ответе мне пожалуйста на вопрос мое имя Вера 20.05.1987 г любит ли меня мой муж какие у него чувства ко мне его имя Владимир 21.06.1976 г буду вам очень благодарна - вопрос №1024175

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вера, между вами и вашим мужем идет какая-то борьба. Вы сильнее своего мужа и это его как-то угнетает или раздражает. Чувств к вам я не вижу, он закрылся, он одинок, он чувствует одиночество.