ссора - вопрос №102427

Здравствуйте! вчера я поругалась с друзьями! К одному из них я должна была выйти на работу! и ехать на море 17 а теперь как быть! помиримся ли и как насчет работы? или искать другую? Лена 10,11,79

Дополнение автора от 31.07.11 15:43:54

Права я была! Передо мной извинились уже!!! Я помирилась!!!!

Дополнение автора от 31.07.11 19:44:11

Вы меня извините но перестаньте навязывать ваше мнение! сколько вопросов задавала вы не разу не увидели не суть не правду! вы хоть кому то говорите правду или вы навязываете свою правду!!!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ругаться не мешки ворочат,  только языком молотить. Неправы Вы были уж простите меня.   Стоит первой пойти на примирение, что бы все восстановить.

Спасибо за оценку и коментарий. Но я остаюсь при своем мнении. Все заложено в характере, отсюда и судьба такая

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA