Здравствуйте уважаемые эксперты, скажите пожалуйста, что просматривается у человека по судьбе? почему до сих пор нет ни отношений,не семьи, ни детей? может что-то с ним не так? Радион 21.02.1972г. - вопрос №1024346

Дополнение автора от 13.04.14 14:20:16

если есть порча, как давно ее сделали? он знаком с этим человеком? будет ли у него семья?

Лучший ответ по мнению автора

нет ни отношений. ни семьи, ни детей потому что  закрыта судьба и портал брака. порча.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

При такой  энергетике, страдания и испытания.Женщины притягиваются как магнит — а толку, стоит блок на сердечной чакре.