Здравствуйте! 29 мая у меня на работе будет конкурс на должность руководителя, мне бы хотелось узнать есть ли у меня шанс выиграть этот конкурс я...... - вопрос №1024461

родилась 21.11.70г. в запорожье украина зовут елена! работаю в москве и живу в москве уже 10 лет! у меня есть конкурент михаил родился 26 февраля 1969 года! подскажите кто выиграет?

Дополнение автора от 30.04.14 00:51:44

выиграл михаил! но я не расстроена!

Ответы

Здравствуйте, Елена, ваши шансы занять эту должность значительно выше, чем у Михаила. Открылась хорошая карта — 6 Жезлов (Таро Уэйта). Будьте активны, смелы и уверенны в победе, не расслабляйтесь. Для подстраховки можно провести обряд на удачу. Удачи вам!

Здравствуйте.

У Вас значительно больше шансов чем у конкурента. Выиграете.

Всех благ.