Есть ли шанс? - вопрос №1024475

300 p
Здравствуйте! Я беременна, срок небольшой около 12 недель, сегодня была у врача ставят диагноз «замершая беременность» под вопросом т.к сердцебиение не прослушивается. Беременность очень желанная. Уважаемые эксперты, скажите, есть ли шанс что ребенок живой? Лилия д.р. 3 мая 1989 года. Спасибо за ответы. Во время беременности дважды снилась кровь.

Лучший ответ по мнению автора

Милая, Лилечка!

Построила несколько разных гороскопов, у Вас со 2 апреля  по 7 апреля идут показатели срыва беременности, прям каждый показатель говорит об угрозе беременности.

в период с 18 апреля тоже каждый день по 28 апреля идет опасность для беременности, это может означать и постановку неправильного диагноза и прерывание, или же естественный выкидыш.

Мой совет сходить к 10 другим докторам, в 20 абсолютно других узи-центров, 3-Д, с самой новейшей аппаратурой и не говорите им диагноз, сходите в частном порядке, как будто Вы ничего не знаете, потому что у ВАс в гороскопе идут показатели неправильного диагноза, и по крайней мере в ближайшие дни операция Вам противопоказана...

Если же все же диагноз подтвердится, то операцию лучше выполнять 28, 29, 30 апреля-там прямо идут показатели прерывания беременности.

Мне очень жаль, но судя по всем аспектам планет, и ососбенностям Вашего гороскопа, а я специально построила несколько разных, чтоб не говорить голословно… Боюсь, на самом деле, беременность замерла...

Но, для самой себя, чтоб быть уверенной и понять что другого выхода нет-обследуйтесь у других врачей, чтоб составить объективную картину.

Удачи! Все будет хорошо!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте. карты говорят что шанса нет

не добре йде вам.Буде ще вагітність .

Здравствуйте.

Такие вопросы задавать опасно.

Поясню: беременных не смотрят.
Всех благ автору вопросу, и помните, Ваши желания обязательно сбудутся, главное правильно желать и выстраивать дорогу....

очень жаль вас огорчать… но скорее всего, эта беременность закончится неудачей… Да и сны об этом тоже говорят… увы

Здравствуйте.Через неделю все поправится.Ребенок будет.

открыл карту на желания тузы показали да шанс есть для рождения ребенка сон про крови это жизнь а не смерть

Лилия, порадовать нечем.К сожалению.Дай Бог чтобы наш прогноз повернулся как время вспять, чудо произошло.

Здравствуйте. Простите, но к сожалению это правда. У Вас будет еще одна удачная беременность через 2 года, но не ранее. Вам нужно пройти обследование у врача, по-женски есть проблемы. Счастья Вам!

Лилия нет ребенок не живой, не отчаивайтесь, и не торопитесь беременеть через 6-7 месяцев беременейте. удачи вам .

Беременность Вам не спасти, увы.

всё добре..

Здравствуйте, карты дали отрицательный ответ, но бывает и чудо. Не отчаивайтесь и надейтесь, а детки у Вас будут.

Доброго времени суток.

Вы обязательно будете мамой, но не в этот раз. Уделите должное внимание своему здоровью.

Не забывайте оценивать ответы экспертов и выбирать лучший.

Если возникнут какие-то проблемы или вопросы, обращайтесь в чат.

Желаю Вам всего доброго, мира и гармонии в семье.

С уважением, Алия

Здравствуйте! При беременности, задавать вопросы, что бы просмотрели опасно. Главное верить в то, что с Вашим ребёнком всё будет нормально.

Пусть этот Псалом, будет Вам в помощь! Читайте его.

Псалом 75

1 Начальнику хора. На струнных орудиях. Псалом Асафа. Песнь.
2 Ведом в Иудее Бог; у Израиля велико имя Его.
3 И было в Салиме жилище Его и пребывание Его на Сионе.
4 Там сокрушил Он стрелы лука, щит и меч и брань.
5 Ты славен, могущественнее гор хищнических.
6 Крепкие сердцем стали добычею, уснули сном своим, и не нашли все мужи силы рук своих.
7 От прещения Твоего, Боже Иакова, вздремали и колесница и конь.
8 Ты страшен, и кто устоит пред лицем Твоим во время гнева Твоего?
9 С небес Ты возвестил суд; земля убоялась и утихла,
10 когда восстал Бог на суд, чтобы спасти всех угнетенных земли.
11 И гнев человеческий обратится во славу Тебе: остаток гнева Ты укротишь.
12 Делайте и воздавайте обеты Господу, Богу вашему; все, которые вокруг Него, да принесут дары Страшному:
13 Он укрощает дух князей, Он страшен для царей земных.

Идите на узи 3D. Пока плохого нет.

По поводу сна про кровь.

Если беременной снится кровь, это связанно с семейными узами. Кровь может предсказывать приезд кого-то из родных или говорить о том, как родные думают и заботятся о будущем младенца. В некоторых случаях, если снится чья-то совершенно чужая кровь, то, возможно, женщина кому-то доставляет проблемы своей беременностью. Желательно оградить себя от контакта с неприятными людьми. Иногда беременной, у которой теперь отсутствуют периоды женского цикла, снится кровь, к которой она привыкла, как к регулярному явлению. Так же такие  сны характерны для девушек, которые носят ребенка впервые.

дважды кто-то кровный проклинал вас.с кем вы в ссоре? видимо это и отразилось на результате.

Здравствуйте!!! Шанс к сожалению минимален....  Извините....