муж - вопрос №102449

здравствуйте. Вернётся ли ко мне муж? почему он ушел? как вернуть? надежда 04.07.75, максим 27.11.1974

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

На Вашего мужа оказано магическое воздействие..(приворот).Нужно снимать.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Скорей всего дело в вашем характере, он просто устал. Чтобы его вернуть проявите скромность и никаких излишеств. Не пытайтесь искусственно привлекать к себе внимание или требовать воздаяния по заслугам. Необходима определённая гибкость и, возможно, умение отступить и отступиться. Это не время перемен, но время желать их. И самое главное проанализируйте и измените свое «Я», тогда будет перемены.

Три карты на вопросе и все говорят о разном направлении  того что произошло в семье.  изменить себя внешне и внуктренне, изменить отношения между Вами и приложив уусили сохраните семью.