Дорогие эксперты. Скажите пожалуйста как восстановиться после жизни с энергетическим вампиром. Как укрепить, восстановить здоровье. Сколько идет восстановление .Спасибо Вам. - вопрос №1024597

5 ответов

Ответы

Здравствуйте.

Всё индивидуально.

За месяц возможно восстановление. Обязательным условием является отсечение связи.

Физической — это ясно. Но есть связь энергетическая, её нужно обязательно отсечь.

Методы различны.

Интересно подробнее — обращайтесь.

Всех благ.

нужно делать оберег на фото окурить ладан и дышать его запах крест на шеи на дверях вашего дома начертите крест с ладаном еще методы есть но только в чате

Здравствуйте!

Всё это отсекается и есть масса методик для того, чтобы человек восстановился.

вы вернетесь к нему или найдете такогоже это как вирус могу помоч

Здравствуйте!

Нужно убрать все пробои, связи, тогда начнется восстановление. Облегчение сразу почувствуете. Полное восстановление от вас самой будет зависеть.