Скажите пожалуйста - вопрос №1024648

300 p

Что есть и что будет между этими людьми Константин 08.10.1986, Юлия 09.09.1990

13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Физическая тяга. У Девушки встает голова на место, она уже видит в нем недостатки, и скоро совсем остынет. И это к лучшему. У вас есть мужчина, есть семья, занимайтесь ею.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Неравноценная связь. С одной стороны сильнее, с другой намного слабее. Прогноз не очень благоприятный на будущее между ними.

Всех благ.

Не вижу любовной связи, симпатия и дружеское общение.

Не понятные и запутанные отношения, не заморачивайтесь на них, поставьте точку и идите дальше

Здравствуйте, Юлия.Сейчас у вас начались притирки и это идет со стороны Константина.Он постоянно чем-то недоволен вами, угнетает вас, никакой от него пользы не получаете, взамен тоже.Что будет — будете вместе, но счастья не вижу.Не совместимы.

Здравствуйте, отношения более практичные, чем эмоциональные, и еще у Константина просматривается симпатия к еще одной девушке.

Здравствуйте!

Совместимости в паре к сожалению нет, отношения без обязательств — не более того.

любовные отношения дальше к сожалению не получится

Здравствуйте! Константин слишком легкомысленный и поверхностный для Юлии. Ему нравится тратить деньги, ходить на вечеринки, находиться в центре внимания. Малейшая доля критики, со стороны Юлии, и он чувствуют себя нелюбимым.Ваши характеры слишком несходны для настоящей совместимости. С ув.Влада.

Роман без продолжения, через два- три месяца у Константина будет интерес к другой девушки.

Есть одностороняя симпатия. Будущего нет.

Лучше им остаться друзьями, иначе разобьют друг другу сердца. Сейчас девушке не хватает его общения, скучает по нему. У парня идет больше физическая тяга к ней.

Карта любви упала между ними на сейчас… А вот впереди у них выяснение отношений..