Когда у меня появится любимый мужчина? Валентина, 01.09.1989г., родилась в 9.11 утра. Беларусь, город Логойск - вопрос №1024805

Рассталась с молодым человеком 5 лет назад. За это время не смогла ни кем познакомиться, не знаю в чем проблема, хотя и были знакомства. Уже совсем сил нет, не знаю что делать. Мне 24 года, в этом году будет 25 лет.

Лучший ответ по мнению автора

В течение этого года будет знакомство. Остальное зависеть будет от вас.

Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅