Здравствуйте! Постоянно плохо себя чувствую, Подолгу не могу вылечиться от элементарных простуд, одышка иногда начинается даже в спокойном... - вопрос №1024819

состоянии, без физических нагрузок, частые головные боли на перемены погоды… Лежала в больницах, обследовалась… Но это всё вновь начиналось. Ходила по бабкам, снимала якобы порчи… Но, увы… Может быть вы что-нибудь посоветуете? Что со мной. Виктория.39 лет (март 1975 г., родилась в г Потсдам, ГДР)изображение из вопроса

8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

да на вас негатив… и его не сняли… у вас есть мужчина… но вскоре у вас будут романтические отношения с мужчиной..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Виктория вышли пожалуйста фотографию ладони

Бабушки серьёзные программы не снимают, вам нужен специалист и серьёзная работа с вами.

Ну если по «бабкам» ходила и не помогло, то надо начинать с самого верху, с исцеления связи с душой, приглашаю.

Так же, слишком сложное отношение к жизни, слишком много повесили на себя задач, в основном чужих.
Так же, пришел ответ у вас зажаты «грудные» позвонки которые обеспечивают моторику дыхания. Либо мышцы стоят в тонусе, либо маленькое смещение или искривление или т.п. ...

Так же, фото говорит у вас зажато самовыражение.

По отдельности — это мелачи, а вот все вместе дают такой эффект.

Здравствуйте!

У вас головные боли потому, что 2 верхние чакры блокированы. Энергия плохо поступает, постоянное напряжение. Энергетика ослаблена. Душевные раны, обиды прошлого мешают открытию вашей души, восстановлению. Сбросьте груз, который у вас за плечами, отпустите прошлое с благодарностью, будьте благодарны тому, что есть сейчас, сразу легкость почувствуете.

Доброго времени… могу вам выравнить энергетику и убрать прошлое… вы сами себя придушиваете и не даёте глотка воздуха… в скором времени… вы сами захоте себе устроить перемены..

Здравствуйте Виктория.Вот смотрите вам надо понять, а что у вас есть больное, а потом уже поймете, как и у кого надо лечить ваше недомогание. Видите вы пишитте про болезнь тела, и болезнь тела привязана у вас к простудам, а еще вот она болезнь тела, у вас болит голова, видите тут у вас прявязана к погоде болезнь головы. И вот оно есть обследование, видите у вас не нашли ни какой серьезных отклонений в здоровье, но видите вы что пишите === Постоянно плохо себя чувствую === а потом что вы пишите === Ходила по бабкам, снимала якобы порчи… === видите а тут похоже что уже у вас такое настроение получается плохое, нет мира в сердце. нет радости. как бы вот она сама болезнь тела, и вот она уже болезнь получается души, сердца вашего внетреннего ваашего человека. видите получается, что две болезни. одна болезнь, это болезнь тела. а еще есть болезнь души, видите вы как бы думаете и все свои усилия направляете на лечение тела, но видите больная то душа, сердце ваше, потому что видите болезни то по разному на вас находят, и разные, а вот они, плохое самочувствие, ваши расстройства.они одни и те же, и получается, что расстройства вас сопровождают постоянно. Видите, и врачи вам подтверждают, что с ваши анализы тела, они в порядке, и причина вашего недомогания, она получается что в другой болезни, в болезни души, в болезни сердца. Видите когда у христиан так получается, как у вас. что вот оно постоянно сопровождают болезни, и им нет конца, одна кончается, другая на смену приходит, и в то же время вот они и расстройства тут как тут, недомогание, плохое самочувствие, и они постоянные. То видите уже получается, что главное звено в цепи, это есть на сегодня такое состояние сердца, в сердце есть непорядок, а это значит что в сердце поселился враг через грех, и вот так мучает и расстраивает, потому надо менять состояние своего сердца так, как это делают христиане. Видите всегда так, в начале враг попадает в сердце через грех. а бывает что много грехов, значит много силы получается у врага, а враг он себя без работы не оставит, у врага наши расстройства это есть его урожай, потому потом уже, уже набрав силы во многих грехах, враг становится способным выдавать болезни, расстройства, плохое самочувствие, недомогание, и т.д. видите главное это есть состояние вашего сердца.и кто в сердце живет, а вот за сердцем то вы своим не наблюдаете, и сердце то вы не лечите. Вы вот попали к бабкам, но видите они душу не лечат, они как раз, в том числе и экстрасенсы. маги ворожеи, есть работники врага, и их цель не лечить душу, а наоборот, их цель.что бы в сердце врага прибавилось, видите получается. что после таких походов, у вас в сердце может враг в грехах добавиться. а это значит уже по другому можете заболеть, и в большие расстройства можете попасть. А как враг он попадает в сердце, а враг попадает в сердце. если нарушаем заповеди и законы БОЖИИ, если изменяем БОГУ ЛЮБВИ делом словом и помышлением. видите вот он есть вход врага в сердце, а когда враг входит в сердце, то у врага наши расстройства, наши муки, наш ад на земле и на небе, это есть его урожай, это есть план врага на нашу жизнь. Вот оно ваше недомогание отняло у вас хорошее настроение, и силы жить. Видите вот они есть ваши болезни, вот христиане знают, что все болезни от грехов, видите получается. что надо лечить вперед душу, сердце свое. Вы же видите болезни то не значительные, а вот они расстройства в связи с этим, тут как тут, потому главное звено, это значит надо лечть душу. А как это делают христиане, БОГ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он что сказал КТО ПЬЕТ МОЮ КРОВЬ И ЕСТ МОЮ ПЛОТЬ В ТОМ Я ПРЕБЫВАЮ. А это у христиан есть причащение. видите вот она есть таблеточка БОЖИЯ, БЛАГОДАТЬ БОЖИЯ. которая принимается через причащение. вот она и способна полечить ваши болячки. Но видите прежде чем принять ХРИСТА в свое сердце, надо очистить свое сердце. от грехов, а значит от врага на исповеди и покаянии. Видите надо очистить свое сердце от того, кто на вас выдает болезни, и боли головы, и кто вас постоянно держит в расстройствах, и кто у вас силы жить крадет. Как бы видите враг входит в сердце через нарушение заповедей, а проявляет свою силу в болезнях и расстройствах. Видите потому надо еще иметь для себя духовника священника,. вот он есть специалист, который поможет вам разобраться с состоянием вашего сердца, и поможет вам поменять состояние вашего сердца потому надо идти в духовную больницу, в церковь, ко врачу, ко ХРИСТУ. Видите а вы к бабкам попали, и вот они есть экстрасенсы, маги ворожеи, видите это есть одно и тоже, вы вот почитайте их резюме, все они занимаются тем, чем бабка занимается. вы же видите вам бабка поставили диагноз, порча сглаз, от этого вы и лечились, и вот они другие специалисты тоже самое делают.эти же диагнозы ставят, вы же видите вот он их диагноз, на ваше недомогание, они говорят тот же диагноз, вас сглазили, или на вас порча, или на вас есть энэргетическое воздействие и вас не долечили, видите уже как не крути, виноват то получается ближний в вашей болезни, тот кто навел эту порчу. Видите уже вот так работники врага они уже наводят на мысль, что надо разбираться с врагом, который есть внешний, а свой враг, который вошел через свои грехи, уже остается незамечен, и уже под подозрение напустивших на вас порчу, попадают все окружающие вас, а если наймете полечить таких специалистов, то они вместо вас будут с ними разбираться, и вместо вас пошлют туда стрелы поражающие, потому так защиту будут ставить от внешнего врага, видите а уже завтра, по закону, посева и урожая, что посеял. то и жать будешь. уже с их стороны полетят стрелы поражающие. уже это на вас. вот она война пришла, а в войне бывают убитые и раненые. Потому вот он есть непорядок в сердце. есть враг в сердце, и враг он обязательно подозрительность. ее задействует, а у христиан есть такая молитвочка ГОСПОДИ ИЗБАВИ МЕНЯ ОТ ВСЯКОГО НЕВЕРИЯ И ПОДОЗРИТЕЛЬНОСТИ И ПОКРОЙ МЕНЯ СВОЕЙ БОЖЕСТВЕННОЮ БЛАГОДАТЬ, подозрительность. это есть недуг у христиан, видите в подозрительности находится враг, и уже надо лечить свое сердце, по христиански, уже вот она подозрительность, и это есть нарушение заповеди БОЖИЕЙ, БОГ ЛЮБОВЬ говорит надо ЛЮБИТЬ, а какая тут ЛЮБОВЬ ее нет, тут идет наоброт, тут уже хочется расправиться наказать, и ведь точно то не знают где враг, это христиане знают.что надо своего врага, из своего сердца надо изгонять, тут то более менее все понятно, вот они есть грехи, и вот они нарушения, а вот с ближним, все это есть подозрительность. и не более того, это же все невидимо, потому обман полный получается, не та причина болезни,. и уже если начал подозревать, значит вот оно есть уже больное свое сердце. и уже надо лечить сердце по христиански через обряды. Видите вот он путь, на котором вы оказались, можно сказать, что попали на погибельлный путь, враг это он ведет на погибель, если поселяется в сердце. и этот путь где есть борьба с внешним врагом, тут как раз прирастают грехами в сердце а значит врагом, а раз полечился значит поверил, вот он путь, если попал на лечение к бабкам, вот так врага в сердце становится больше, всего лишь поверил что это порча сглаз. начал лечиться от порчи, и все уже враг прибавил в сердце, потому видите тут уже не лечение идет, а наоброт, враг в грехах прибавляет, потому у вас и результата нет после такого лечения, потому что лечения нет, не в ту больницу попали, попали к врагу, а врагу надо удержаться в сердце, да еще прирасти, а если прирастет через другие грехи, то значит жди больших расстройств, и другие болезни могут навалится. Потому видите из того, что вы написали, то видно что лечением своего сердца, вы совсем не занимаетесь, потобу болезни тела продолжаются, вот так враг кочует из одной болезни в другую, и виновым в этом делает ближних. погоду, и т.д. Потому вот так христиане когда обнаруживают что дела их совсем не ладятся, здоровье не очень то, разные муки и расстройства сопровождают. То видите христиане идут в церковь. идут в больницу ХРИСТОВУ, и начинают с помощью БОЖИЕЙ лечить свое сердце. Потому на исповеди и покаянии подают свет на врага, уже с помощью специалиста духовника, назначенного ХРИСТОМ, ищут, где ослушались ХРИСТА, какие заповеди нарушили, вы вот почитайте заповеди, и увидите что БОГ разрешает, и что БОГ ЛЮБОВЬ запрещает. и если нашли, что вот такие то и такие то заповеди были вами нарушены значит ослушались ХРИСТА, то видите вот она есть причина, почему у вас головные боли, и почему вы плохо себя чувствуете, и почему вас сопровождают расстройства. Раз нашли непорядок, нашли под каким соусом враг попал в сердце, то видите уже наверное ГОСПОДИ ПОМИЛУЙ, видите нужно ваше покаяние, а еще надо отказаться служить грехом на врага, на исповеди и покаянии христиане получают прощение от ХРИСТА, и сердце оно очищается, видите уже враг он уходит из сердца,, и уже на причащение уже ХРИСТОС войдет в очищенное сердце от грехов от врага. Видите получается, что врага в грехах в сердце убавляется. а БОГА имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА становится много. Видите вот и здоровье поселилось в сердце, вот и силы для жизни получили, видите раз врага не будет в сердце. значит и болезней, вас расстраивающих. и лишающих силы не будет. Видите вот так надо вам начать получать силы для жизни по христиански, и когда ХРИСТОС войдет во все ваше сердце, то БОГ он в ваше сердце вернет и мир и хорошее настроение и радость, и здоровье. Видите какими надо трудами заниматься, надо вам стать христианкой, и надо начать вести христианский спасительный обрарз жизни, и надо начать получать в свое сердце ДАР ЛЮБВИ через обряды, тогда ваша жизнь, она поменяется, БОГ ЛЮБОВЬ ее поменяет, потому у вас уже будет срабатывать ПРОСИТЕ И ДАНО БУДЕТ. а еще так ВСЕ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ И УПОВАЮЩЕМУ, и в следующий раз если такое получится, то видите если вы будете в ВЕРЕ, и если вы поверите, что завтра болезни все кончатся, то видите по ВЕРЕ И НАДЕЖДЕ вы получите выздоровление. Потому что ВСЕ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ И УПОВАЮЩЕМУ. Простите.БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.

холодное фото… а этот человек вообще то мёртв.