Магнитное поле создаётся четырьмя длинными прямыми параллельными проводниками с током, оси которых находятся в вершинах квадрата, лежащего в плоскости, перпендикулярной этим осям (рис. 13.2). - вопрос №1024848

Сторона квадрата a = 4 см. Определить величину и направление магнитной индукции в точке 0 (центр квадрата). Величины токов I1 = -3; I2 = 1; I3 = 4; I4 = -2изображение из вопроса.
Знаком минус обозначены токи, противоположные по
направлению токам, указанным на рисунке.