Здравствуйте ,у меня виндоус 8,при просмотре видео ,или фильма через интернет ,у меня резко начинает тормозить ,перескакивает ,и экран зеленеет ,и... - вопрос №1024894

всплывает окно, что плагин не работает, хотя я уже сто раз обновляла флеш плеер, не пойму в чем дело, помогите((

Дополнение автора от 13.04.14 23:40:56

обновила, что то не совсем помогает

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.

Обновите драйвер видеокарты.

Здравствуйте.

Почему тормозит видео в интернете?

1. Перегружен процессор.

Решение: Для того, чтобы посмотреть на сколько у вас загружен реестр, нажимаем на клавиши ctrl+alt+delete тем самым попадаем в диспетчер задач, а после во вкладку (быстродействие).

С левой стороны мы можем увидеть на сколько процентов загружен наш процессор. А с левой стороны есть два окошка (хронология загрузки ЦП), каждое из которых показывает как работают процессора. У меня два окна — значит два ядра. Иногда бывает такое, что в первом окошке график идет нормально, а во втором начинает зашкаливать. Это 100% означает что вы хапанули вирус. В этом случае советую проверить компьютер на вирусы при помощи программы AVZ

2.Выключено аппаратное ускорение.

Решение: Для того чтобы включить аппаратное ускорение на вашем компьютере, достаточно нажать правую клавишу на экране просмотра видео. Подробнее смотрите на картинках ниже.

Как поняли нажимаем (параметры), а после снимаем галочку на (включить аппаратное ускорение). См ниже.

Медленное интернет соединение.

Решение: Некоторые из провайдеров которые вам предоставляют доступ в интернет, не держут свое слово и предоставляют не ту скорость соединения за которую вы платите. Поэтому советую проверить скорость соединения вашего интернета на сайте www.speedtest.net  Скорость которую предлагает мой провайдер равняется 10Мбит в секунду. Давайте посмотрим как есть на самом деле.

Возможно вы пытаетесь просмотреть видео в HD качестве, а ваш компьютер в не стоянии его вытянуть т.к. данное видео потребляем много ресурсов и поэтому происходят тормоза.