Здравствуйте, я развожусь с мужем из-за этого планы на жизнь рухнули. мы хотели снять квартиру в Ростове на дону и жить там, но так получилось что мы решили развестись. и теперь я живу у мамы - вопрос №1024915

с 1,5годовалым сыном в маленьком городке, где жить не хочу. вожможности уехать нету все отговаривают, но мне настолько плохо я просто опустила руки я просто увядаю в нутри, очень хотела жить в городе, а теперь не знаю что делать? Буду ли я жить в городе или останусь у мамы? Ирина 15.01.1988

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Пока вы будете жить у мамы, но не долго.У вас все наладиться и с мужем помиритесь.

Лучший ответ по мнению автора

Неонила