Екатерина 09.05.1975 г.Краснодар. Денис 04.05.1968 г.Краснодар. Добрый вечер.Мы любим друг друга,наши отношения длятся 2,5 года.Расставались очень... - вопрос №1024934

много раз и понимали, что тяжело друг без друга.Очень тяжело, сплошные страдания.В основном по причине того, что он не может уйти из семьи.И там находиться ему по его словам тоже тяжело.Жена знает о наших отношениях, но манипулирует детьми.Они живут в разных комнатах… опять же, с его слов и отношения там только конкретно детей.Каждый раз он обещает все решить и оттягивает момент… я жду, пока мое терпение не лопается и мы расстаемся.В январе он пришел ко мне, но, разводиться не торопился, все оттягивал.Прожив со мной полтора месяца, он собрал вещи, пока я была на работе, и без объяснений ушел… вечером прислав смс о том, что шестнадцатилетнему сыну он очень нужен.(старшему 19 и он отца понял, когда у него появилась я и когда отец ему сказал о своем уходе ко мне, сын ответил, что давно было пора).Прошло полтора месяца наших мучений, это было самое длительное расставание, обычно больше 10 дней мы не выдерживали.Сейчас после примирения прошло три дня… и опять одни обещания, рассказы о том, как невыносимо жить без меня и что он сделает все, чтобы все изменилось, и что последний поступок был вызват тем, что он повелся на очередное давление жены, котора опять манипулировала сыном… Говорит, что скоро все сделает..., при желании за эти три дня все можно было сделать… и опять ничего не происходит, несмотря на мои слезы и объяснения ему, что я так больше не могу.Это какие-то болезненные отношения.Я вся уже вымоталась.Жить просто не хочется.И без него плохо, понимаю, что люблю, и с ним мучаюсь.Подскажите пожалуйста, есть ли у нас шанс быть вместе? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Доброго здоровья! Есть у вас чувства и они взаимные. Через два месяца возможно быстрое развитие ситуации. Суд и развод. Все у вас наладится. Будете вместе.