Здравствуйте, уважаемые эксперты! Помогите пожалуйста, душа болит. Любимый по непонятным мне причинам решил сделать паузу в отношениях. что же будет?... - вопрос №1024983

Юлия 29.06.1972, время рожд. 00.30, Самара, мой мужчина Игорь 02.02.1973, время рожд. 20.00, Самара.

Ответы

Доброго здоровья! Не волнуйтесь! Просто так надо. Попустите немножко вашу хватку. Знаете, когда выгуливают собаку и  если поводок слишком короткий, то может укусить а если слишком длинный, то может сходить за угол.  Намек поняли?  будет у вас хорошо. У вас все прекрасно.

Здравствуйте!

У вас будет расставание, у вас одинаковая энергетика — поэтому мужчина и взял тайм-аут. Он не получает энергетической подпитки, в таких случаях женщина перестает интересовать мужчину.