Доброй ночи! Помогите, пожалуйста, найти ответ на вопрос, который мучает очень долго. Что случилось со мной в 3 года? Дело в том, что по словам мамы... - вопрос №1025073

до этого возраста я была «ангельским» ребенком, очень спокойным и доброжелательным. Но в 3 года родители на несколько дней нас с братом оставили у бабушки (со стороны папы), а когда приехали, то были в ужасе от того, что я изменилась до неузнаваемости — стала очень нервной, появилась грубость, перестала слушаться. Всё детство прошло в бесконечных истериках с временным затишьем. Когда повзрослела, начала много над собой работать, но сильная эмоциональность и тревожность остались. Скажите, пожалуйста, что же тогда произошло? Просто ребенок остался без мамы и испугался, или стресс был связан с чем-то более глубоким? С чем? Спасибо! 16.5.1989 Москва, 11.15

Лучший ответ по мнению автора

карты неважные выпали- девятка мечей- страх, слезы, боль… смерть- внезапные перемены, восьмерка мечей- ограничения- чувство. что вы были наказаны жестоко. в какой-то темнице оказались взаперти.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Было резкое отлучение от матери, что и сказалось.

был сильный страх вас ненадолго потеряли

Здравствуйте!

Это сущность, когда человек рождается — в нём уже есть Световая сущность  - Ангел-Хранитель. Но есть сущность и низшего порядка и они имеют свойство  селится в людях — они  напрочь меняют  поведение человека. Человек порой не понимает откуда  это и зачем он сделал именно этот поступок. Они блокируют сознание. Об этом можно более подробно прочитать в интернете.

Чем они вредны — человек теряет здоровье!

 Испуг от потери.-  Стресс для ребёнка. глубоко в подсознании. Будет влиять на всю жизнь — боязнь потери

Здравствуйте, фрустрация (ощущение себя брошенной) оказалась травмирующей для вас. Этот стресс часто называют испугом (ребенок испугался, что мама бросила навсегда, или что мама не вернется).

Елизавета, если вы чувствуете, что ответов недостаточно для  решения вашей проблемы — выходите на связь. Есть возможность помочь вам.