Как мужчина относится к девушке? Чувства, планы мужчины? Что ждет отношения? (брак, детки) - вопрос №1025248

Здравствуйте помогите понять насколько серьезные отношения и чувства связывают пару?

Наталия 07.07.1981

Андрей 20.02.1974

Лучший ответ по мнению автора

Очень серьёзный вдумчивый. Склонен к  щедрости., сдержан в эмоциях. каждый свой шаг долго вымеряет.… точно можно сказать поработав с Вашими фото… но уже сейчас чувствуется, что есть большой сдерживающий фактор