Добрый день. Муж изменяет больше 5 лет (с одной и той же женщиной), но с семьи уходить не хочет, при малейших трудностях запивает очень сильно. Я его... - вопрос №1025271

выгнала из дома. Собираюсь разводиться, но боюсь… правильно ли я поступаю. Может быть кто-нибудь что-то делает нехорошее??? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

на данный период вы поступили верно… а далее нужно смотреть вашу пару и на предмет ошибок в отношениях и на предмет негатива..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Данные мужа и его фото на просмотр. Когда женщин много, значит ни одной. Когда одна и постоянная. Значит бить в колокола. Он не уходит поскольку привязан к дому. И туда чтобы он уходил не нужно. Интересно с ним играть. Вы сами ничего не решили. Вроде выставили, а за плечи двумя руками держите и не отпускаете, готовы вернуть в любой момент. Как решили проучить. Если ситуацию отпустите, он пойдет на попятную. Не успокоится, будет говорить неправду. Он уже привык к этому, сроднился. И разводом изматывает себя. Ничего вы не решили. Будущего своего не видите, как действовать будете тоже.