Здравствуйте , возможно ли восстановить смс сообщения с телефона за несколько месяцев - вопрос №1025413

Лучший ответ по мнению автора

если удалены с телефона — тогда только из архивов оператора, а это скорее всего только в случае запроса по уголовному делу

в любом случае глубина архивирования по времени может быть ограничена по техническим причинам

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Если сообщения хранились в памяти телефона или сим карты, то к сожалению нет...