Есть эксперты маги которые живут в Москве и лично принимают? Отзовитесь. - вопрос №1025499

Ответы

Здесь много экспертов принимают дома лично, я тоже но контакты давать нельзя… условия сайта и их нужно уважать, на расстояние работа ничем не хуже если есть фото и данные.

Я бы поспорила с Измирой ) Работа на расстоянии проигрывает во многом. Вы ведь больше доверите врачу, который лично вас осмотрит и проверит все анализы, а не просто пропишет вам таблетки по телефону?
Но правила сайта таковы, что оплата производится только через сайт, это да.
Однако, как говорится, кто ищет, тот всегда найдёт ;)