Здравствуйте! Живём в Белоруси.Подарили смартфон Мегафон логин. Продавцы заверили,что с карточкой нашего Велкома будет работать.Но что-то пока не получается.Могу сделать только экстренные вызовы. - вопрос №1025546

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

У вас телефон залочен на Российского провайдера и с сотовыми операторами Беларуси не будет работать.

Если вам при покупке выдавали кассовый чек и выписывали гарантийный талон, то можете обратиться к продавцу. ОН должен решить вашу проблему.

Данный сим-лок можно снять удаленно при помощи специального кода или, при личной встрече со специалистом. Но это услуга платная.

Еще можете почитать тему об вашем телефоне здесь MegaFon Login, там есть ручной сброс сим-лока, но это уже на свой страх и риск.

Глеб Черняк