Уважаемые эксперты, у меня очень сильно развита интуиция(возможно передалось по наследству от близкого мне человека) стоит ли мне на неё полагаться,и конкретно в ближайшее время?Юлия 2.05.1990 - вопрос №1025564

Лучший ответ по мнению автора

в ближайшее время не доверяйте интуиции… кстате  у вас отношения на новый уровень пойдут с парнем вскоре

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да… стоит… причем в интуиции важно… первое восприятие..

Стоит… у вас есть связь с Землёй и Космосом.

Здравствуйте, ситуация спорная, конфликтная и неприятная. Интуиция дает неблагоприятный прогноз, но прислушаться стоит обязательно, это может уберечь вас от неприятностей.