здравствуйте..... у меня сейчас весь мир в тумане....измена мужа перевернула всю мою жизнь...как жить дальше не знаю.....простить или уйти...скажите...что меня ждёт в этом году....как я с этим всем - вопрос №1025587

справлюсь  ольга 17,02,1977 ивановская обл

Ответы

Ольга… справитесь… так получилось и могу вас «утешить»… такое бывает в 99 % парах проживших долгую  совместную жизнь… важно сейчас многое изменить… что бы подобное не повторилось..

Справитесь со всеми ободами, нужно время!!!