Как ко мне сейчас относится Андрей 02.01.71.чувства или симпатия?есть желание встречи?Людмила 14.12.78. - вопрос №1025605

приснилось на днях, что я с ним в поезде ехала.

Лучший ответ по мнению автора

Людмила, теперь Вы можете направить жизнь в русло, о котором мечтали, ясно и мудро оценивая проблемы, не боясь искать совета у других. Если Вы находитесь с кем-то в определённых отношениях, то Ваша способность поддерживать их превосходна. Вам известны сильные и слабые стороны вашего союза. Если одиноки, то недостаток получаемой любви не удручает Вас, поскольку Вы чувствуете всю широту и глубину жизни. Отношения: Ваш партнёр мудр, благоразумен, терпелив, спокоен, и может поделиться с Вами своим знанием и опытом. Обучение будет из сердечной любви к познанию и исследованию. Этот человек осторожен, экономен, но способен к ошеломляющей расточительности. Независимо от того, какие планы вы соберетесь реализовать вместе, они пойдут на пользу. Никто из вас не сопротивляется другому и не доминирует над ним. Симпатии к Вам у него есть. Желание встречи — есть. На данный период не подходящее время для принятия серьезных решений. Вы сейчас неспособны ясно увидеть и проанализировать все возможные последствия ваших действий. Вы можете почувствовать себя измученными и очень расстроенными, если Вы будете продолжать пытаться бороться с нынешними обстоятельствами. Поймите же, наконец, что это неблагоприятное для Вас время само пройдет, поэтому Вам не стоит волноваться и беспокоить других из-за того, на что Вы все равно не можете повлиять.