Подскажите,пожалуста,сложатся ли у нас отношения,Наталия,04.04.83 г.р. и Руслан,14.11.79 г.р.? - вопрос №1025685

Ответы

Вы, Наталия, можете испытывать желание подчинить всё своей воле и установить над всем свой контроль. Руслан боится изменений и не желает завершения нынешней стадии ваших отношений. Перемены, предстоящие в отношениях, неизбежны. Однажды он поймет, что они способствуют его духовному развитию и продвижению к цели. Отношения в настоящее время являются всепоглощающими, ни для чего иного не оставляют места. Они никогда не будут поверхностными и построенными на кокетстве, но даже при всей их серьёзности в Вашей жизни могут оказаться неблагоприятные периоды. И только Ваша любовь поможет справиться со всеми проблемами. Радостная и счастливая жизнь ожидает вас впереди. Возможно, у вас появится ребенок. Карта Солнца указывает на предстоящие Вам счастливые времена с близкими друзьями или с любимым человеком. Ваша социальная жизнь станет особенно интересной и радостной. В материальном отношении Вас в скором времени также ожидает большой успех.