Здравствуйте, подскажите пожалуйста, когда я рожу своего первинца, какого пола?Юлия 03.02.1988.(фото в профиле). - вопрос №1025736

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, когда я рожу своего первинца, какого пола? Юлия 03.02.1988.(фото в профиле).

Ответы

НЕ ГАДАЙ НА НЕРОДИВШЕГОСЯ ЧЕЛОВЕКА-ему могут закрыть врата жизни на земле.на детей до 16 лет нельзя гадать!

Заславская Елена