Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста, если будущее у отношений у пары (17.06.1973 г. Дамир и 01.01.1973 г. Светлана) Спасибо!!!!! - вопрос №1025761

Ответы

Здравствуйте Светлана, скорее всего, вам с Дамиром не по пути.Указывают на какие-то неправильные действия ваши по отношению друг другу.Но, останетесь друзьями.Мудрости и понимания!

Натали