Пожалуйста,помогите трактовать мои сны:Кольцо золотое с огромным рубином - одеваю на указательный палец, нашлось, мое. - вопрос №1025815

Ответы

К возможной смене работы — повышению. Указующий — указательный палец — это человек лидер,

в жизни все пошло по кругу… вам стоит принять решение… для перехода на иной урвень жизни...

Вы получите выгодное, интересное предложение. Вы должны проконтролировать свои чувства и эмоции, и принять решение..

Вы являетесь лидером в любовных отношениях, сама человек довольно страстный.