яхта "беда"плыла по неподвижной поверхности океана со скоростью 1 м/с мотрос фукс не выдержав зноя ,прыгнул с кормы в воду и поплыл от яхты против - вопрос №1025843

 направления ее движения со скоростью 0,5м/с.через 12 секунд происшествие заметил старший помощник лом, прыгнул в воду и погнался за фуксом со скоростью 3,5м/с.догнав фукса, он схватил его и тут же поплыл обратно к яхте со скоростью 2м/с (все скорости даны относительно воды).догнав яхту, лом с фуксом моментально вскарабкался на корму.определите время нахождения фукса в воде.

Ответы

обращайтесь в чат.