Когда я встречу свою любовь и устрою наконец свою личную жизнь! Очень плохо одной! ПРОШУ, ПОМОГИТЕ! Заранее спасибо за ответ! Светлана 21.03.80 ( 19.40-45). Воронеж. - вопрос №1025863

Когда я встречу свою любовь и наконец устрою личную жизнь? Светлана 21.03.80 (19.40-45). Родилась и живу в Воронеже. Заранее спасибо!
2 ответа

Ответы

Света, не переживайте. Всё в ваших руках. Да-да, в первую очередь в ваших. Но что эти руки могут сделать, если они в такой панике? Для начала давайте разберёмся, почему личная жизнь никак не устраивается. Причины могут быть очень разными, ведь всё индивидуально, но в причинах почти всегда и кроются подсказки к тому, как добиться желаемого.

Здравствуйте!

С неба мужчина не свалится, его нужно притянуть, энергетика у  вас неплохая — только притягиваете не тех, вам нужна работа со специалистом, чтобы ваше замужество реализовалось.

Елена