добрый вечер скажите пожалуйста жениться ли мой сын когда нибудь он родился 17 июля 1991 звать вадим .уже почти 23 года а ему не везет с девушками - вопрос №1025898

Лучший ответ по мнению автора

 Не пришло время еще,,,, в сентябре будет  невеста!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Ваш сын очень молод еще, совершенно не созрел для брака. Женится в 28 лет. Не переживайте, все у него будет хорошо.

Всех Благ!

Здравствуйте!

Он слишком добрый и  домашний, девушки стараются такими пользоваться.Ничего — станет взрослее и определится.

парень женится удачно… но по расчету… все у него будет