Кредит, финансы - вопрос №1026031

Добрый вечер, уважаемые эксперты. Прошу Вас, ответьте мне на вопрос. Разрешарься ли мои проблемы с банком мирным путём или нет. В декабре прошлого года, потеряла работуБанк отсрочку не дал. Начались угрозы. Ищу работу. Сегодня под дверь подкинули письмо из банка, где говорится, что на моё имущество наложат арест, если я незаплачу всю сумму в течении недели. Я очень боюсь. Я одна воспитываю четверых несовершеннолетних детей. Завтра иду на собеседование по поводу работа. Незнаю возьмут или нет. Скажите удасться ли мне разрешитл проблему с банком. Заранее спасибо. Панова мария павловна 02.11.1974 москва

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Мария!

На работу вас возьмут, возможно она вас  устроит. По поводу банка не стоит переживать — нет оснований. На улице вы не будете — арест имущества это угрозы. Карты показывают, что работа будет тяжёлой — но хорошо оплачиваемой — для вас это шанс выбраться из долгов и хоть как то решить материальные проблемы.

Лучший ответ по мнению автора

Неонила