Будем ли вместе Александр 19.08.62 и Светлана 01.02.68.Сможет ли он вернуться?Правду ли он мне говорит?Есть ли у него другая женщина?Спасибо. - вопрос №1026139

Лучший ответ по мнению автора

У Вас проблемы во взаимоотношениях с партнёром, отсутствие готовности идти на компромисс, а также опасность и ревность. Вы можете усугубить их, сделав опрометчивый шаг на публике, или неспособностью ему довериться. Вы можете войти в ступор, Вы можете не контролировать себя в этой ситуации. Тогда непродолжительное одиночество будет Вам на пользу. Вы должны понять, что, возможно, он не может начать с Вами отношения. Конечно, Вы испытываете взаимный интерес, но Ваши чувства ещё не сбалансированы. Между вами есть некая связь, но она незначительна.Отношения могут оказаться запутанными или настолько символичными, что Вы не способны видеть совместное будущее, хотя ещё не можете расстаться друг с другом. Поставьте крест на этих, не сложившихся отношениях, не придавайте им большого значения, успокойтесь и реально оцените перспективу.  Все, что является инертным и ограничивающим Вас в вашей жизни, будет преодолено. Правда, Вы можете столкнуться и с такими обстоятельствами, с которыми вам придется просто смириться, ибо Вы не сможете с ними справиться. Ваше эксцентричное поведение будет изумлять тех, кто думает, что знает Вас.